• 20 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Манежный переулок, 19, проход через арку (код 1945#), парадная справа (домофон 49В), по лестнице на последний этаж

Встреча с депутатом Нью-Гэмпшира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
20 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Манежный переулок, 19, проход через арку (код 1945#), парадная справа (домофон 49В), по лестнице на последний этаж

Депутат Нью-Гэмпшира Майкл Якубович встретится с российскими либертарианцами в Санкт-Петербурге. Майкл расскажет о своей работе парламентарием и о развитии Free State Project — проекта американских либертарианцев по построению свободного общества в штате Нью-Гэмпшир. Ответит на вопросы из зала.

Майкл Якубович — выходец из Советского Союза, переехал в США с родителями. Проникся либертарианскими идеями и активно участвовал в кампании Рона Пола. В 2005 был на одном из первых слетов Free State Project. В 2018 стал депутатом Нью-Гэмпширского парламента. Из либертарианской повестки особенно ценит право на гражданское оружие, антивоенную политику и биткойн. В начале этого года в Нью-Гэмпшире был принят к рассмотрению законопроект Майкла, позволяющий жителям свободного штата совершать налоговые платежи в криптовалюте.

 


 

UPDATE: было изменено время и место встречи с 18:30 у ст. м. «Обводный канал» на 19:00 у ст. м. «Чернышевская».

UPDATE-2: была изменена дата встречи с 16.06 на 20.06. Рейс Майкла отменили и он не успел прилететь к 16.06 — приносим извинения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше